Мы стали победителями Регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

АНО «В ТИШИНЕ» стала победителем Регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ  в номинации «НКО. Лидер социальных изменений»
Торжественное награждение состоялось 2 ноября в Ресурсном центре «Мосволонтер».

Волонтёры, некоммерческие организации, представители бизнес-сообщества – лучшие участники от Москвы получили заслуженные награды.

Помимо победы в региональном этапе, Проект «В ТИШИНЕ» вышел в Финал Премии.

Церемония награждения, приуроченная ко Дню волонтёра, состоится в рамках Международного форума гражданского участия «Мы вместе» на ВДНХ 5 декабря.

Финалистам вручат грант до 3 000 000 ₽!

Также победители получают:

— Общественное признание, специальную благодарность от руководства страны и статус «Партнер национальных проектов»;
— Возможность продвижения и масштабирования своего проекта на всю Россию;
— Участие в образовательной программе-2024 в центре знаний «Машук», мастерской управления «Сенеж», университете креативных индустрий «Меганом».

Идея создания Премии прозвучала на встрече Президента России с волонтерами Общероссийской акции «МыВместе» и по итогам встречи вошла в перечень поручений Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 г. № Пр-1150.

Премия – это продолжение одноименной акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России», проводимого в России в течение 10 лет. Премию вручает Президент России Владимир Путин.

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Международная Премия помогает авторам социальных проектов развивать добровольческую сферу в регионах и улучшать качество жизни по всей стране.